Lot n° 29

résultat :
Estimation :

ROLAND OUDOT (1897-1981) PAYSAGE DE PROVENCE Huile sur toile Signée en bas à gauche Cachet de collection et mention 'Provence/25164' au dos Oil on canvas; signed lower left; collector's seal and inscribed 'Provence/25164' on the reverse 37,5 X 46 CM - 14 3/4 X 18 1/8 IN. PROVENANCE Collection particulière, France. Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.