ROLAND OUDOT (1897-1981)
PAYSAGE DE PROVENCE
Huile... Lot 29
résultat :
Estimation :
ROLAND OUDOT (1897-1981)
PAYSAGE DE PROVENCE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Cachet de collection et mention 'Provence/25164' au dos
Oil on canvas; signed lower left; collector's seal and inscribed 'Provence/25164' on the reverse
37,5 X 46 CM - 14 3/4 X 18 1/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.