ÉMILE WEGELIN (1875-1962)
VUE ANIMÉE DE STAIN-AM-RHEIN,... Lot 30
résultat :
Estimation :
ÉMILE WEGELIN (1875-1962)
VUE ANIMÉE DE STAIN-AM-RHEIN, 1949
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche
Titrée et datée '1949' au dos
Gouache on paper; signed lower left; titled and dated '1949' on the reverse
32 X 43 CM - 12 5/8 X 16 7/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.