D'APRÈS PIERRE JULES MÈNE (1810-1879) ÉTALON ARABE... Lot 35
résultat :
Estimation :
D'APRÈS PIERRE JULES MÈNE (1810-1879) ÉTALON ARABE À L'ARRÊT Bronze de patine brune Signé sur la terrasse Bronze with brown patina; signed HAUT. 19 CM - 7 1/2 IN. LONG. 21,5 CM - 8 1/2 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.