GASTON D'ILLIERS (1876-1932) CHEVAL SAUTANT UNE... Lot 37
résultat :
Estimation :
GASTON D'ILLIERS (1876-1932) CHEVAL SAUTANT UNE HAIE Bronze de patine brune Signé sur la terrasse Base en marbre noir Bronze with brown patina; signed; marble base HAUT. 9,4 CM - 3 3/4 IN. LONG. 11,5 CM - 4 1/2 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.