D'APRÈS PAUL-ÉDOUARD DELABRIÈRE (1829-1904) CHEVAL... Lot 44
résultat :
Estimation :
D'APRÈS PAUL-ÉDOUARD DELABRIÈRE (1829-1904) CHEVAL À L'ARRÊT Bronze de patine brune Signé sur la terrasse Accidents Bronze with brown patina; signed; damages HAUT. 16,5 CM - 6 1/2 IN. LONG. 20 CM - 7 7/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.