HUBERT DE WATRIGANT (NÉ EN 1954)
LE CHEVAL MATAHAWK
Huile... Lot 45
résultat :
Estimation :
LE CHEVAL MATAHAWK
Huile sur toile
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower right and titled lower left
54 X 65 CM - 21 1/4 X 25 5/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.