D'APRÈS PIERRE-JULES MÈNE (1810-1879) CERF À L'ARRÊT... Lot 46
résultat :
Estimation :
D'APRÈS PIERRE-JULES MÈNE (1810-1879) CERF À L'ARRÊT Bronze de patine brun clair nuancé Signé Bronze with brown patina; signed LONG. 13,5 CM - 5 1/4 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.