EDY-LEGRAND (1892-1970)
VUE DE LUCERNE AVEC LE... Lot 83 B
résultat :
Estimation :
EDY-LEGRAND (1892-1970)
VUE DE LUCERNE AVEC LE PONT DE LA CHAPELLE ET L'ÉGLISE DES JÉSUITES
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
Oil on cardboard; signed lower left
64,5 X 92 CM - 25 3/8 X 36 1/4 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.