Lot n° 141

résultat :
Estimation :

JULES PERAHIM (1914-2008) Une machine volante oubliée, 1978 Huile sur toile Signée et datée '78' en bas à droite Contresignée, titrée et datée sur le châssis Oil on canvas; signed and dated '78' lower right; signed, titled and dated on the reverse 54 x 65 cm - 21 1/4 x 25 5/8 in. Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de Jules Perahim actuellement en préparation par Madame Marina Vanci-Perahim