ƒ RICHARD ORLINSKI (né en 1966)
Panther, 2010
Aluminium... Lot 208
résultat :
Estimation :
Panther, 2010
Aluminium poli miroir
Signé et numéroté 1/8
Polished aluminum; signed and numbered 1/8
32 x 70 x 14 cm - 12 5/8 x 27 1/2 x 5 1/2 in.