Lot n° 208

résultat :
Estimation :

ƒ RICHARD ORLINSKI (né en 1966) Panther, 2010 Aluminium poli miroir Signé et numéroté 1/8 Polished aluminum; signed and numbered 1/8 32 x 70 x 14 cm - 12 5/8 x 27 1/2 x 5 1/2 in.