Lot n° 47

Estimation :

Trois pendentifs en or jaune : croix ornée d'étoiles, une médaille octogonale à décor de muguet gravée, et une vierge sur plaquette de nacre, une petite broche ronde orné d'une perle, Poids brut : 3.9 g On joint un boitier de montre - Poids brut : 9.2 g