Pendentif en or gris 750 millièmes et platine... Lot 17
résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 750 millièmes et platine de style Art Déco serti d'un diamant navette d'environ 0,70 carat en pendeloque dans un entourage de diamants, avec une chaine en or gris. Poids total : 11,16 g