Lot n° 8

résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE, DÉBUT XIXÈME SIÈCLE L’armée légitimiste commandée par le duc d’Angoulême, fils de Charles X avant la bataille du Trocadéro en Espagne, 31 août 1823 Huile sur toile 90 x 116,5 cm