Lot n° 6

résultat :
Estimation :

HILAIRE LEDRU (1769-1840) Portrait du Capitaine Joachim Murat (1767 - 1815) Huile sur toile Signée en bas à gauche Annotée au revers «Mr Murat Capitaine Commandant le 7ème dragon de la Manche» 80,5 x 60,5 cm