HILAIRE LEDRU (1769-1840)
Portrait du Capitaine... Lot 6
résultat :
Estimation :
HILAIRE LEDRU (1769-1840)
Portrait du Capitaine Joachim Murat (1767 - 1815)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Annotée au revers «Mr Murat Capitaine Commandant le 7ème dragon de la Manche»
80,5 x 60,5 cm