Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant... Lot 53
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant de taille brillant ancienne, en serti griffe.
Poid approximatif du diamant : 2.20 carats environ.
Poids brut : 3.7 g. - Tour de doigt : 54.5.
Egrisures, petits éclats.