CARTIER.
Bague jonc cannelé en or jaune 18K... Lot 30
résultat :
Estimation :
CARTIER.
Bague jonc cannelé en or jaune 18K 750 mill. et corail, Travail français, poinçon de l’atelier Péry & fil, signée Cartier Paris et numérotée.
P.B. 7,6g. - TDD 52