Feliks JABLCZYNSKI (1865-1928), école polonaise... Lot 5
résultat :
Estimation :
Feliks JABLCZYNSKI (1865-1928), école polonaise
Varsovie; 1915-1916 (Warszawa)
Grand Portfolio comprenant 19 autolithographies sur les 20 annoncées (manque la planche XVII)
Exemplaire numéroté 16/100
Publié par WILDER Hieronim
Chaque planche : 76 x 56 cm