Alexandre François LOISEL (1783-1845) (attribué... Lot 11
résultat :
Estimation :
Alexandre François LOISEL (1783-1845) (attribué à)
Vue d'un port et La ville au clocher
Deux aquarelles dans un même encadrement
Signées Loisel
14 x 22 cm