Sébastien Jacques LECLERC des GOBELINS (1734 -... Lot 15
résultat :
Estimation :
Sébastien Jacques LECLERC des GOBELINS (1734 - 1785)
Diane et Acteon; Diane et Calypso
Paire de panneaux parquetés
Hauteur : 37 cm
Largeur : 45 cm
Provenance: Galerie Cappangela Paris.
36,5 x 46,5 cm
fentes et petits accidents