Lot n° 15

résultat :
Estimation :

Sébastien Jacques LECLERC des GOBELINS (1734 - 1785) Diane et Acteon; Diane et Calypso Paire de panneaux parquetés Hauteur : 37 cm Largeur : 45 cm Provenance: Galerie Cappangela Paris. 36,5 x 46,5 cm fentes et petits accidents