Ecole flamande du 17ème, entourage de Jan Davidsz... Lot 16
résultat :
Estimation :
Ecole flamande du 17ème, entourage de Jan Davidsz de HEEM
Nature morte au plat de raisin, prunes et huîtres sur un entablement
Toile (probablement un panneau transposé et agrandi)
Hauteur : 99 cm
Largeur : 64 cm
Restaurations anciennes
Provenance: Chez Guy Stein en 1937.