Georges LÉONNEC (1881-1940)
L'arbitre de la paix
Aquarelle... Lot 32
résultat :
Estimation :
Georges LÉONNEC (1881-1940)
L'arbitre de la paix
Aquarelle signée en bas à gauche
Illustration de la publicité pour la liqueur "BENEDICTINE" parue en 1912
35,5 x 27 cm