Henri Charles de SERRES (1823-1883)
Barques sur... Lot 38
résultat :
Estimation :
Barques sur la rivière; 1864
Huile sur panneau signée du monogramme et datée en bas à droite, dédicacée et signée au dos
18 x 28 cm