Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1951), sous son pseudonyme... Lot 41
résultat :
Estimation :
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1951), sous son pseudonyme A. MICHEL
Plage d'Etretat animée
Huile sur toile signée en bas à droite
Étiquette au dos
46 x 61 cm