William DIDIER-POUGET (1864-1959)
Bruyères au... Lot 44
résultat :
Estimation :
Bruyères au Puy de Pauliac - Corrèze
Huile sur toile signée en bas à droite
Monogrammée au dos, datée 1920
30 x 46 cm