Jules HERVÉ-MATHÉ (1868-1953)
Paysage près d'Annecy;... Lot 47
résultat :
Estimation :
Jules HERVÉ-MATHÉ (1868-1953)
Paysage près d'Annecy; 1935
Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos
37 x 45 cm
Exposition : Abbaye de l'Epau, 1989, n°83 (étiquette au dos )