(Peinture / Art Naïf).
E. Safronoff. (Peintre... Lot 194
résultat :
Estimation :
(Peinture / Art Naïf).
E. Safronoff. (Peintre lyonnais).
« Café restaurant R. Dorier ». Vers 1950. Huile sur panneau signée en bas à gauche. H : 80 cm. L : 150 cm.