Lot n° 8

résultat :
Estimation :

DICCIONARIO ENCIPLOPÉDICO De la lengua Castellana - Elias ZENOLO Paris Garnier 1895 2 TOMES Frontispice - Format : petit in folio Reliure pleine percaline rouge - décor estampés - dos 5 nerfs Caissons Ornés - titres et tomaisons Or - coiffes abimées - rousseurs et mouillures - usures