DICCIONARIO ENCIPLOPÉDICO
De la lengua Castellana... Lot 8
résultat :
Estimation :
DICCIONARIO ENCIPLOPÉDICO
De la lengua Castellana - Elias ZENOLO
Paris Garnier 1895
2 TOMES
Frontispice - Format : petit in folio
Reliure pleine percaline rouge - décor estampés - dos 5 nerfs
Caissons Ornés - titres et tomaisons Or - coiffes abimées - rousseurs et mouillures - usures