Swarovski - (années 2000)
Pendentif en métal... Lot 17
résultat :
Estimation :
Swarovski - (années 2000)
Pendentif en métal doré figurant une fleur stylisée serti de cristaux et de perles imitation, monté sur collier tubogaz double rang doté de son fermoir serti de cristaux.signé.
h : 5cm (pendentif)