Georges Rech - (années 1990)
Lot composé d'une... Lot 26
résultat :
Estimation :
Georges Rech - (années 1990)
Lot composé d'une broche en résine moulée dorée de style moderniste à décor de godrons rainurés, et d'une broche en métal doré figurant des branchages agrémentés de cœurs en pampilles, signées.
h : 5cm et 7cm