Allard - (années 1930)
Bracelet manchette en... Lot 41
résultat :
Estimation :
Allard - (années 1930)
Bracelet manchette en bois à décor gravé de motifs modernistes, orné de trois plaques de cuivre estampé de motifs Art Déco incrustées d'un cabochon de galalithe jade. Signé.
d : 7cm