Les Bernard - (années 1990 - Etats Unis)
Collier... Lot 47
résultat :
Estimation :
Collier composé de cinq rangs de 68 perles d'eau douce terminés par un fermoir en métal doré à décor de pétales, signé.
lg : 38cm