DAUM NANCY.
Vase parlant en verre ou cristal... Lot 26
résultat :
Estimation :
DAUM NANCY.
Vase parlant en verre ou cristal émaillé à décor doré d'un poème de Théophile Gautier et de fleurs en relief.
Monture en argent.
Signé.
H. 12,5 cm.
(Egrenure au col).