Lot n° 26

résultat :
Estimation :

DAUM NANCY. Vase parlant en verre ou cristal émaillé à décor doré d'un poème de Théophile Gautier et de fleurs en relief. Monture en argent. Signé. H. 12,5 cm. (Egrenure au col).