ANTONIO CASERO (1897 / 1973)
"Banderillas", 1962... Lot 31
résultat :
Estimation :
ANTONIO CASERO (1897 / 1973)
"Banderillas", 1962 Signé, daté et situé Madrid dans le coin inférieur droit. Au dos, cachet de l'Exposition Hommage Antonio Casero 1975 . Encre de Chine sur papier. 15,5 x 23 cm