Marc EEMANS École belge (1907-1998)
Huile sur... Lot 7
résultat :
Estimation :
Huile sur carton: "Le secret des fleurs bleues".
Signée et datée: Marc Eemans 77, contresignée et titrée sur une étiquette au dos.
Dim.: 53 x 63 cm.