Lot n° 12

résultat :
Estimation :

Pateck & Cie Genève. Horlogerie: Montre de gousset en or 18 carats, cadran émaillé avec trotteuse indépendante. De marque Pateck & Cie Genève, numérotée 27426. Dim.: diamètre +/- 4,7 cm.