Pateck & Cie Genève.
Horlogerie: Montre de gousset... Lot 12
résultat :
Estimation :
Pateck & Cie Genève.
Horlogerie: Montre de gousset en or 18 carats, cadran émaillé avec trotteuse indépendante.
De marque Pateck & Cie Genève, numérotée 27426.
Dim.: diamètre +/- 4,7 cm.