Lot n° 17

résultat :
Estimation :

A. Bastet, travail français. Meuble: Petite vitrine de table en acajou, rehauts de bronzes et plaques de bronze doré. Signée: A. Bastet Lyon. Dim.: H.: 16 L.: 60 P.: 35 cm.