Travail belge.
Argenterie: Lot se composant de... Lot 26
résultat :
Estimation :
Travail belge.
Argenterie: Lot se composant de trois plats ronds, d'un plat ovale armorié, d'un petit plateau sur pieds armorié, de deux petites assiettes, dont une armoriée, d'un gobelet monogrammé et de quatre ronds de serviette armoriés, en argent.
Divers poinçons.