Marcel DELMOTTE École belge (1901-1984)
Huile... Lot 36
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau: Jeunes femmes dans un paysage fantastique.
Signée et datée: Delmotte 1963.
Dim.: 64 x 42 cm.