Marcel DELMOTTE École belge (1901-1984)
Huile... Lot 37
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau: Composition à la coupe de pêches.
Signée: M. Delmotte, contresignée et datée 1982 au dos.
Dim.: 60 x 80 cm.