Travail début 20e.
Meubles: Suite de dix chaises... Lot 43
résultat :
Estimation :
Travail début 20e.
Meubles: Suite de dix chaises en hêtre sculpté, pieds avants cannelés, pieds arrières sabres.
Ancienne provenance: Vente Christie's.