Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Christofle, d'époque Art Déco. Argenterie: Service à café et à thé se composant d'une cafetière, une théière, un sucrier, un pot à lait et un plateau en métal argenté, prises de bois. Poinçon Christofle. (une anse à re-solidariser).