Christofle, d'époque Art Déco.
Argenterie: Service... Lot 45
résultat :
Estimation :
Argenterie: Service à café et à thé se composant d'une cafetière, une théière, un sucrier, un pot à lait et un plateau en métal argenté, prises de bois.
Poinçon Christofle.
(une anse à re-solidariser).