Alfred Emile Léopold STEVENS École belge (1823-1906)
Huile... Lot 83
résultat :
Estimation :
Huile sur toile: Jeune femme à la colombe.
Signée: A. Stevens.
Dim.: 124 x 46 cm.
Voir illustration.