Lot n° 154

résultat :
Estimation :

GULLY École française (1977) Acrylique sur toile: "Children meet Haring, Van Gogh, St. Phalle, Warhol 13". Signée et datée: Gully 2021. On y joint un certificat de la main de l'artiste. Dim.: 100 x 118 cm. Voir illustration.