GULLY École française (1977)
Acrylique sur toile:... Lot 154
résultat :
Estimation :
GULLY École française (1977)
Acrylique sur toile: "Children meet Haring, Van Gogh, St. Phalle, Warhol 13".
Signée et datée: Gully 2021.
On y joint un certificat de la main de l'artiste.
Dim.: 100 x 118 cm.
Voir illustration.