PLC. Ecole française du XIXe siècle
"Artilleur... Lot 3
résultat :
Estimation :
"Artilleur à cheval vers 1850"
23 x 19 cm
Pastel à vue octogonale monogrammé à gauche
Sous verre. Cadre en pitchpin
A.B.E.