IMPORTANT ENSEMBLE de velours de soie noir sur... Lot 16
résultat :
Estimation :
IMPORTANT ENSEMBLE de velours de soie noir sur bobines de carton. Début XXe siècle. Dim diverses. On y joint un IMPORTANT LOT composé de trois gilets, quatre chapeaux d’enfants, plastrons, gilets et fragments de costumes glazik (usures, manques et état divers). QUIMPER 1900/1950. Toutes dimensions.