TROIS TENUES D’HOMME comprenant gilet et veste... Lot 46
résultat :
Estimation :
TROIS TENUES D’HOMME comprenant gilet et veste sans manche en drap de laine bleu nuit et velours de soie noire, le plastron finement plissé, à rangs de broderies fleuries, (manque les boutons, usure au velours). QUIMPER, vers 1930. Haut. 52 - 50 cm.