MEHEUT Mathurin (1882-1958) : « Les joutes nautiques... Lot 444
résultat :
Estimation :
MEHEUT Mathurin (1882-1958) : « Les joutes nautiques à Sète », gouache et technique mixte sur papier, titrée et signée du monogramme en bas à gauche – 61 x 43,8 cm. (à vue)