UN GROUPE DE DIX ÉPÉESComprenant
trois katanas,... Lot 24
résultat :
Estimation :
trois katanas, un wakizashi, deux épées d'entraînement en bois, deux falchions et deux épées de style claymore.
LONGUEUR 57 - 103 cm
État : Avec usure superficielle ainsi que quelques éclats et dommages, bon état général.
Provenance : Collection privée autrichienne.