Henri PAILLER (1876-1954), Paysage à Triel sur... Lot 60
résultat :
Estimation :
Henri PAILLER (1876-1954), Paysage à Triel sur Seine: La Maison de Théo le Polonais. Huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos. 33 x 41 cm. Sans cadre, usures sur les bords.