TISSOT
BRACELET MONTRE ronde de dame en or rose (750). Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Remontoir en métal, rayures.
Cadran, boîtier et mouvement signés TISSOT, numérotée.
Cal.: 16 mm. Poids brut : 9,3 g.